Система мониторинга Виалон

В стоимость абонентской платы входит:

 

  • Хранение данных мониторинга на сервере от 3 месяцев до года
  • Обслуживание навигационных терминалов
  • Оплата GPRS-трафика
  • Информационно-техническое обслуживание
  • Доступ к системе мониторинга транспорта

В системе мониторинга вы можете

Наблюдать за авто онлайн

В системе мониторинга виалон используется последние актуальные карты. Позиция автомобиля обновляется каждые 5 секунд (в зависимости от версии прибора). Наблюдение можно вести как за одним автомобилем так и за группой. Простая и интуитивно понятная навигация.

Смотреть историю поездок

Мы предоставляем возможность хранения данных о поездах от 3х месяцев. вы можете посмотреть трек поездки и проследить маршрут по которому двигалось ТС. Погрешность трека составляет всего  10 метров. Это позволит Вам контролировать несанкционированные отклонения от заданного маршрута

Выполнять отчеты о поездках

Данные отчеты будут полезны для ведения отчетности о поездках. В них содержатся все передвижения автомобиля с остановками, координаты начальной точки и конечной точки маршрута, сколько было потрачено времени и топлива (если установлен ДУТ) и километраж поездки. Данная функция  поможет отслеживать несанкционированную корректировку одометра.

Выполнять отчет по топливу

У вас будет возможно получать отчеты по уровню топлива если установлен датчик уровня топлива. Данные отчеты будут информировать Вас о заправках авто – сколько литров было заправлено в бак когда и где, а так же о сливах топлива. Так же информация о топливе хранится на сервере от 3х месяцев. Отчет по топливу можно отображать как в виде таблицы так и в виде графика, построенного за выбранный промежуток времени. Данные отчеты по топливу помогут Вам оптимизировать расходы топлива на ваших ТС.

Сконфигурируем для Вас индивидуальный отчет под ключ